******有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目
中标候选人公示
招标人名称
******有限责任公司
招标代理机构名称
招标项目名称
招标项目编号
YDJT******06
开标时间
2025年02月07日14时30分
开标地点
内蒙古电子招标投标交易平台(鄂尔多斯)7楼开标室(康巴什区日兴大厦)
公示期
公示期三天,起始时间:以发布时间为准。
发布媒介
本次中标候选人公示在《采购与招标网》(******)、《中国招标投标公共服务平台》(************集团阳光采购平台》(******)同时发布。
最高投标限价
******.00元(******.00元/年)
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.00/2年
服务周期
二年(合同一年一签)
服务地点
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖镇综合产业园
质量标准
国家“合格”标准
得分情况
评审总分:91.84,其中:技术标得分29.52,经济标得分37.32,商务标得分25。
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应招标文件要求
第二中标候选人
鄂尔多斯市鄂托克前旗综合产业园
评审总分:89.94,其中:技术标得分27.98,经济标得分36.96,商务标得分25。
第三中标候选人
******.92/2年
评审总分:89.14,其中:技术标得分28.8,经济标得分36.34,商务标得分24。
否决投标情况
被否决投标的原因
不满足招标文件的哪条规定
1.业绩不符合招标文件要求;
2.授权委托书被授权人未签字;
3.中国裁判文书网未附法定代表人查询截图。
1.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准业绩要求;
2.不符合招标文件第三章“评标办法”形式评审标准授权委托书要求;
3.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准信用要求。
质疑与投诉
公示期内,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向******有限责任公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
项目联系人:乔莘川
联系电话:******
招标代理联系人:马晨飞
招标单位监督电话:******
上级机构监督电话:021-******
2025年02月10日
以系统发布时间为准
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录