工程建设项目中标候选人公示通告
******医院建设******有限公司。于2025年3月27日9时30分******管理中心公开开标,并于2025年3月28日9时30******管理中心评******有限公司,投标报价:******元,项目负责人:周凌辉。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个日历天,从公示次日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人:******医院
联系电话:0577-******
投诉受理部门:******建设局
联系电话:0577-******、******
附未中标单位名单:
1、******有限公司;2、******有限公司;3、******有限公司;4、******有限公司;5、******有限公司;6、******有限公司;7、******有限公司8、******有限公司;9、******有限公司;10、******有限公司;11、******有限公司;12、******有限公司;13、******有限公司;14、******有限公司;15、******有限公司;16、浙江省广播电视工程公司;17、******有限公司;18、******有限公司;19、******有限公司;20、******有限公司;21、******有限公司;22、******有限公司;23、******有限公司;24、******有限公司;25、******有限公司;26、******有限公司;27、******有限公司;28、******有限公司;29、******有限公司;30、******有限公司;31、******有限公司;32、******有限公司;33、******有限公司;34、******有限公司;35、******有限公司;36、******有限公司;37、******有限公司;38、******有限公司;39、******有限公司;40、******有限公司;41、******有限公司;42、******有限公司;43、******有限公司;44、******有限公司;45、******有限公司;46、******有限公司;47、******有限公司;48、******有限公司;49、******有限公司;50、******有限公司;51、******有限公司;52、******有限公司。
否决投标原因及依据
投标人名称
否决投标原因
否决投标依据
******有限公司
技术标未按暗标编制要求编制。
不符合招标文件“第11页投标人须知前附表3.7.3(2)电子投标文件,技术标暗标编制要求。”
浙江省广播电视工程公司
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录